Топливный фильтр DAF XF106 | DAF ORIGINAL | 2277128, 2164462
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный фильтр DAF XF106 | DAF ORIGINAL | 2277128, 2164462
Производитель: DAF ORIGINAL
Для автомобилей:
DAF XF106
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2277128 |
| Производитель | Daf |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Виды топлива | Дизель |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | CF, XF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 43.5 мм |
| Высота | 226 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Тип фильтра | Картридж |
- Цена: 4 065 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.


