Топливный фильтр DAF CF,XF |BOSCH | 1811391, KX261D, PU966/2x, E70KPD98,F026402031

840 ₴
- В наличии
- Код: F026402031
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный фильтр DAF CF,XF | BPSCH | 1811391, KX261D, PU966/2x, E70KPD98,F026402031
Производитель: BOSCH ( Германия )
Для автомобилей:
DAF CF 75, CF 85, XF 95
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026402031 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Дизель |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 95XF, 75CF, 85CF, XF, CF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 249.7 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр | 90 мм |
- Цена: 840 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.

