Фильтр ADBLUE DAF XF,CF,LF | HENGST | 2120279, H100WL, C811

925 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: H100WL
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр ADBLUE DAF XF,CF,LF | HENGST | 2120279, H100WL, C811
Производитель: HENGST ( Германия )
Для автомобилей:
DAF: CF65, CF75, CF85, XF105, XF106, LF45, LF55
Высота: 120мм
Размер резьбы: М16 х 1.5
Наружный диаметр: 77мм
Внутренний диаметр: 72мм \ 63мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H100WL |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 65CF, XF105, 85CF, LF45, 95XF, XF, LF, LF55, 75CF, CF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Высота | 120 мм |
| Наружный диаметр | 77 мм |
| Размер резьбы | М16 х 1.5мм |
- Цена: 925 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.
