Масляный фильтр DAF XF,CF | BOSCH | 1397764, E34HD213, HU1270X, F026407046, OX359D, 50014120

510 ₴
- В наличии
- Код: F026407046
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный фильтр DAF XF,CF | BOSCH | 1397764, E34HD213, HU1270X, F026407046, OX359D, 50014120
Производитель: BOSCH ( Германия )
Для автомобилей:
DAF: CF75, CF85, XF95
Высота: 150мм
Внутренний диаметр: 55мм
Наружный диаметр: 113мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026407046 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 85CF, 95XF, XF, 75CF, CF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота | 150 мм |
| Наружный диаметр | 113 мм |
| Тип фильтра | Картридж |
- Цена: 510 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.
