Масляный фильтр DAF CF,XF | PURRO | 1643070, E89HD213, HU12103X, OX434D, PUR-HO0006

485 ₴
- В наличии
- Код: PUR-HO0006
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный фильтр DAF CF,XF | PURRO | 1643070, E89HD213, HU12103X, OX434D, PUR-HO0006
Производитель: PURRO
Для автомобилей:
DAF 65 CF, 75 CF, CF 85, SB, XF 105, XF 106
Высота: 220мм
Внутренний диаметр: 56мм
Наружный диаметр: 113мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HO0006 |
| Производитель | Daf |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 65CF, XF105, 85CF, XF, 75CF, CF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Высота | 220 мм |
| Наружный диаметр | 113 мм |
| Тип фильтра | Картридж |
- Цена: 485 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.
