Масляный фильтр DAF XF,CF | WIX | 1310901, OC289, H300W02, 92011E,W 13145/6

1 500 ₴
- В наличии
- Код: W13145/6
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный фильтр DAF XF,CF | WIX | 1310901, OC289, H300W02, 92011E,W13145/6
Производитель: WIX ( Польша )
Для автомобилей:
DAF 85 CF, 95 XF, CF 85, XF 95
Высота: 310мм
Внутренний диаметр: 109мм \ 100мм
Наружный диаметр: 139мм
Размер резьбы: М42 х 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | W13145/6 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF, 95XF, CF, 85CF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 101 мм |
| Высота | 308 мм |
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Размер резьбы | М42 х 2.0мм |
| Тип фильтра | Винт |
- Цена: 1 500 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.
