Масляный фильтр DAF CF,LF | MANN | 1399494, H19W10, W950/26, 92095E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный фильтр DAF CF,LF | MANN | 1399494, H19W10, W950/26, 92095E
Производитель: MANN ( Германия )
Для автомобилей:
DAF: CF65, LF45, LF55
Высота: 175мм
Внутренний диаметр: 62мм \ 72мм
Наружный диаметр: 93мм
Размер резьбы: М27 х 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92095E |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 65CF, LF45, CF, LF, LF55 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Высота | 175 мм |
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Размер резьбы | М27 х 2.0мм |
| Тип фильтра | Винт |
- Цена: 940 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.


