Масляный фильтр DAF CF,XF | MANN | 1529637, E43HD213,HU1297X
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный фильтр DAF CF,XF | MANN | 1529637, E43HD213,HU1297X
Производитель: MANN ( Германия )
Для автомобилей:
DAF: CF75, CF85, XF95
Высота: 220мм
Внутренний диаметр: 69мм
Наружный диаметр: 109мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E43HD213 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 85CF, 95XF, XF, 75CF, CF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Высота | 220 мм |
| Наружный диаметр | 109 мм |
| Тип фильтра | Картридж |
- Цена: 1 320 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.

