Фильтр масляный DAF XF,CF | XENGST | 2129253, HU11003Y, E830HD366
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр масляный DAF XF,CF | XENGST | 2129253, HU11003Y, E830HD366
Производитель: XENGST ( Германия )
Для автомобилей:
DAF CF, XF106
Высота: 272мм
Внутренний диаметр: 36мм \ 45мм
Наружный диаметр: 109мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E830HD366 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 65CF, 85CF, XF, 75CF, CF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 36 мм |
| Высота | 272 мм |
| Наружный диаметр | 109 мм |
| Тип фильтра | Картридж |
- Цена: 1 895 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.


