Масляный фильтр DAF XF106,CF | XENGST | 2234788, HU120092, E903HD436

1 950 ₴
- В наличии
- Код: E903HD436
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный фильтр DAF XF106,CF | XENGST | 2234788, HU120092, E903HD436
Производитель: XENGST ( Германия )
Для автомобилей:
DAF XF106, CF
Высота: 233мм
Внутренний диаметр: 53мм \ 81мм
Наружный диаметр: 120мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E903HD436 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF, CF, 106, 85CF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 53 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 81 мм |
| Высота | 233 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Тип фильтра | Картридж |
- Цена: 1 950 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.
