Масляный фильтр DAF CF75 | MANN FILTER | 1345332, OC455, H300W06, W13110

1 870 ₴
- В наличии
- Код: W13110
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный фильтр DAF CF75 | MANN FILTER | 1345332, OC455, H300W06, W13110
Производитель: MANN FILTER ( Германия )
Для автомобилей:
DAF CF75
Высота: 225мм
Наружный диаметр: 136мм
Размер резьбы: М42 х 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | W13110 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | CF, 75CF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Высота | 225 мм |
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Размер резьбы | М42 х 2.0мм |
| Тип фильтра | Винт |
- Цена: 1 870 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.

