Воздушный фильтр DAF XF,CF | CLEVER 1353115, E702L, LX1025, CL00-0408

1 650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CL00-0408
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный фильтр DAF XF,CF | CLEVER | 1353115, E702L, LX1025, CL00-0408
Производитель: CLEVER ( Бельгия )
Для автомобилей:
DAF XF95, DAF CF75, DAF CF85
Высота: 506мм
Наружный диаметр: 281мм
Внутренний диаметр: 147мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 93123E |
| Производитель | Wix |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 85CF, 95XF, 65CF, XF, XF105, CF, 75CF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 147 мм |
| Высота | 506 мм |
| Наружный диаметр | 281 мм |
| Тип фильтра | Картридж |
- Цена: 1 650 ₴
