Воздушный фильтр DAF XF,CF | HENGST | 1353115, E702L, LX1025, 93123E

2 625 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E702L
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный фильтр DAF XF,CF | HENGST | 1353115, E702L, LX1025, 93123E
Производитель: HENGST ( Германия )
Для автомобилей:
DAF XF95, DAF CF75, DAF CF85
Высота: 506мм
Наружный диаметр: 281мм
Внутренний диаметр: 147мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E702L |
| Производитель | Hengst |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 85CF, 95XF, 65CF, XF, XF105, CF, 75CF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.52 кг |
| Внутренний диаметр | 147 мм |
| Высота | 507 мм |
| Наружный диаметр | 282 мм |
| Тип фильтра | Картридж |
- Цена: 2 625 ₴
