Воздушный фильтр DAF XF105 | DONALDSON | 1638054, E794L,P786443

3 310 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P786443
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный фильтр DAF XF105 | XENGST | 1638054, E794L,P786443
Производитель: DONALDSON
Для автомобилей:
DAF XF105
Высота: 510мм
Наружный диаметр: 283мм
Внутренний диаметр: 147мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P786443 |
| Производитель | Donaldson |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF105, XF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 147 мм |
| Высота | 510 мм |
| Наружный диаметр | 281.5 мм |
- Цена: 3 310 ₴
