Воздушный фильтр DAF XF106,105 | DONALDSON | 1854407, E1084L, P951919

3 985 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P951919
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный фильтр DAF XF106,105 | DONALDSON | 1854407, E1084L, P951919
Производитель: DONALDSON
Для автомобилей:
DAF XF106, DAF XF105
Высота: 512мм
Наружный диаметр: 262мм \ 282мм
Внутренний диаметр: 148мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P951919 |
| Производитель | Donaldson |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF105, XF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 498 мм |
| Высота | 498.5 мм |
| Внутренний диаметр | 148 мм |
| Внешний диаметр | 282 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр | 282 мм |
- Цена: 3 985 ₴
