Воздушный фильтр DAF XF106,105 | PURRO | 1854407, E1084L, CL00-2056, PUR-HA0108

2 690 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PUR-HA0108
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный фильтр DAF XF106,105 | PURRO | 1854407, E1084L, CL00-2056, PUR-HA0108
Производитель: PURRO ( Польша )
Для автомобилей:
DAF XF106, DAF XF105
Высота: 512мм
Наружный диаметр: 262мм \ 282мм
Внутренний диаметр: 148мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0108 |
| Производитель | Daf |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF105, XF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 147 мм |
| Высота | 507 мм |
| Наружный диаметр | 281.5 мм |
| Тип фильтра | Картридж |
- Цена: 2 690 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.
