Воздушный фильтр DAF CF|DONALDSON| 1363024, E541L02, LX1457, PUR-HA0047, C 27 11706,P784525

2 685 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P784525
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный фильтр DAF CF | DONALDSON | 1363024, E541L02, LX1457, PUR-HA0047, C271170/6,P784525
Производитель: DONALDSON
Для автомобилей:
DAF CF, CF 65, CF 85
Высота: 480мм
Внутренний диаметр: 170мм
Наружный диаметр: 267мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C271170/6 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | CF, 85CF, 75CF, 65CF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 480 мм |
| Внутренний диаметр | 170 мм |
| Внешний диаметр | 267 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр | 267 мм |
- Цена: 2 685 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.

