Воздушный фильтр DAF CF | PURRO | 1921968, C27998/5, E542L, PUR-HA0118

1 465 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PUR-HA0118
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный фильтр DAF CF | PURRO | 1921968, C27998/5, E542L, PUR-HA0118
Производитель: PURRO ( Польша )
Для автомобилей:
DAF 65 CF, 75 CF, 85 CF
Высота: 414мм
Наружный диаметр: 265мм
Внутренний диаметр: 170мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0118 |
| Производитель | Daf |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | CF, 85CF, 75CF, 65CF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 162 мм |
| Высота | 414 мм |
| Наружный диаметр | 266 мм |
| Тип фильтра | Картридж |
- Цена: 1 465 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.
