Воздушный фильтр DAF CF | WIX | 1921968, C27998/5, E542L, PUR-HA0118,93302E

1 945 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 93302E
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный фильтр DAF CF | WIX | 1921968, C27998/5, E542L, PUR-HA0118,93302E
Производитель: WIX
Для автомобилей:
DAF 65 CF, 75 CF, 85 CF
Высота: 414мм
Наружный диаметр: 265мм
Внутренний диаметр: 170мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 93302E |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | CF, 85CF, 75CF, 65CF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 420 мм |
| Внутренний диаметр | 170 мм |
| Внешний диаметр | 267 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр | 267 мм |
- Цена: 1 945 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.
