Задний тормозной диск MB SPRINTER | ABE | 9064230012, C4M035ABE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задний тормозной диск MB SPRINTER | ABE | 9064230012, C4M035ABE
Производитель: ABE ( Польша )
Для автомобилей:
MERCEDES ESPRINTER (B910), SPRINTER 3,5-T (B906), SPRINTER 3,5-T (B907), SPRINTER 3,5-T (B907, B910), SPRINTER 3-T (B906), SPRINTER 3-T
Наружный диаметр: 298мм
Толщина: 16мм
Общая высота: 71мм
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ABE C4M035ABE |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр ступицы | 180 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Назначение | Задние колеса |
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C4M035ABE |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
- Цена: 1 580 ₴

