Задние тормозные колодки MB SPRINTER | FERODO | 0084205120, FVR1780
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задние тормозные колодки MB SPRINTER | FERODO | 0084205120, FVR1780
Производитель: FERODO ( Великобритания )
Для автомобилей:
MERCEDES SPRINTER 3,5-T (B906), SPRINTER 3-T (B906), SPRINTER 4,6-T (B906), SPRINTER 5-T (B906);
VW CRAFTER
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FVR1780 |
| Производитель | Ferodo |
| Толщина | 19.7 мм |
| Ширина | 136.9 мм |
| Высота | 63 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
- Цена: 1 875 ₴

