Задние тормозные колодки MB SPRINTER | ABE | 0084205120, FVR1780, C2M028ABE

1 185 ₴
- В наличии
- Код: C2M028ABE
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задние тормозные колодки MB SPRINTER | ABE | 0084205120, FVR1780, C2M028ABE
Производитель: ABE
Для автомобилей:
MERCEDES SPRINTER 3,5-T (B906), SPRINTER 3-T (B906), SPRINTER 4,6-T (B906), SPRINTER 5-T (B906);
VW CRAFTER
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ABE C2M028ABE; Ferodo FVR1780; Mercedes-Benz 9064200100; Textar 2919001 |
| Толщина | 19.8 мм |
| Высота | 63.1 мм |
| Ширина | 136.9 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2M028ABE |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
- Цена: 1 185 ₴
