Воздушный фильтр SCANIA | PURRO | 1728817, E1033L,PUR-HA0138
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный фильтр SCANIA | PURRO | 1728817, E1033L,PUR-HA0138
Производитель: PURRO( Польша)
Для автомобилей:
SCANIA 4, P,G,R,T
Высота: 526мм
Наружный диаметр: 303мм
Внутренний диаметр: 167мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hengst |
| Кросс-номери | Purro PURHA0138; Scania P778336 |
| Код запчасти | E1033L |
| Внешний диаметр | 304 мм |
| Внутренний диаметр | 169 мм |
| Высота | 536 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Scania |
- Цена: 2 465 ₴

