Тормозные колодки RVI MAGNUM,PREMIUM | TISSEN | 7421496555, 29174, GDB5096

3 495 ₴
- В наличии
- Код: 7421496555
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки RVI MAGNUM,PREMIUM | TISSEN | 7421496555, 29174, GDB5096
Производитель: TISSEN ( Великобританія )
Для автомобилей:
RVI MAGNUM, PREMIUM
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | DT Spare Parts 661100; Renault Trucks 7422921064; TRW GDB5096 |
| Производитель | Magnum |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 29 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | Magnum |
- Цена: 3 495 ₴


