Воздушный фильтр MAN EURO6 TGL,TGM |KNECHT | 81084050032, LX2810,C62001

3 750 ₴
- В наличии
- Код: LX2810
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный фильтр MAN EURO6 TGL,TGM |KNECHT | 81084050032, LX2810,C62001
Производитель: KNECHT ( Германия )
Для автомобилей:
MAN TGL, TGM
Высота: 133мм
Общая длинна: 626мм
Ширина: 409мм
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Knecht LX2810; MAN 81084050032 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 626 мм |
| Ширина | 409 мм |
| Высота | 133.3 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX 2810 |
- Цена: 3 750 ₴

