Радиатор MAN EURO6 TGL,TGM | NISSENS | 81061016492, CR771000P, 67224

15 400 ₴
- В наличии
- Код: 67224
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор MAN EURO6 TGL,TGM | NISSENS | 81061016492, CR771000P, 67224
Производитель: NISSENS ( Дания )
Для автомобилей:
MAN: EURO6, EURO5, TGL, TGM
Длинна сети: 590мм
Ширина сети: 610мм
Глубина сети: 40мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 67224A |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 610 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 15 400 ₴
