Тормозные колодки MAN TGA,TGS,TGX | SBP | 81508206065, GDB5114, 29279, 07-P29279

2 890 ₴
- В наличии
- Код: 07-P29279
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки MAN TGA,TGS,TGX | SBP | 81508206065, GDB5114, 29279, 07-P29279
Производитель: SBP ( Германия )
Для автомобилей:
MAN: TGA, TGS, TGX
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | DT Spare Parts 396408; LPR 05P1923; MAN 81508206065; SBP 07P29279 |
| Производитель | SBP |
| Код запчасти | 07-P29279 |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 30.5 мм |
| Ширина | 217.5 мм |
| Высота | 107.8 мм |
| Совместимость с маркой | MAN |
- Цена: 2 890 ₴
