Задний амортизатор DAF XF106,CF | MONROE | 1610800, M0127, T5357

4 390 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T5357
- +380 (93) 225-35-24
Задний амортизатор DAF XF106,CF | MONROE | 1610800, M0127, T5357
Производитель: MONROE
Для автомобилей:
DAF: CF65, CF75, CF85, XF95, XF105, XF106
| M0127 | Magnum Technology |
| 311504 | Sachs |
| FE20492 | Febi Bilstein |
| 5.13008 | Diesel Technic |
| DAF1610800 | DAF |
О производителе:

Компания MONROE, основанная в США, является ведущим производителем амортизаторов подвески и амортизаторов кабины для грузовых автомобилей и полуприцепов. Располагая производственными мощностями в различных странах мира, MONROE предлагает своим клиентам качественную продукцию, соответствующую высоким стандартам отрасли.
Используя инновационные технологии и уникальные методики, компания постоянно совершенствует свою продукцию и адаптирует ее к требованиям рынка. Объединяя усилия талантливых специалистов и современные подходы к производству, MONROE занимает лидирующие позиции на глобальном рынке и продолжает укреплять свою репутацию надежного партнера в автомобильной промышленности.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T5357 |
| Производитель | Monroe |
| Страна производитель | Бельгия |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Расположение | Задний мост |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | CF, 75CF, XF, 85CF, XF105, 95XF, 65CF |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Масляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр втулки | 45 мм |
| Длина | 559 мм |
- Цена: 4 390 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества
