Тормозные колодки DAF XF106,CF,LF | SBP | 1856108, 07-P29108, BCV29253

2 695 ₴
- В наличии
- Код: 07-P29108
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки DAF XF106,CF,LF | SBP | 1856108, 07-P29108, BCV29253
Производитель: SBP ( Польша )
Для автомобилей:
DAF: LF55, CF65, CF75, CF85, XF95, XF105, XF106
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daf |
| Кросс-номери | SBP 07P29108 |
| Длина | 247.5 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 109.5 мм |
| Ширина | 247.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 2 695 ₴
