Масляный радиатор DAF XF95,CF85 | NRF | 1667565, NRF31195
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор DAF XF95,CF85 | NRF | 1667565, NRF31195
Производитель: NRF ( Голландия )
Для автомобилей:
DAF: CF85, XF95
Толщина: 90мм
Ширина: 112мм
Высота: 202мм
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Auger 71914; Daf 1667565; Hella 8MO376733421; NRF 31195 |
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31195 |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 90 мм |
| Ширина ядра радиатора | 112 мм |
| Длина ядра радиатора | 202 мм |
- Цена: 3 575 ₴






