Радиатор охлаждения DAF XF95 | TERMOTEC | 1326966, NRF519541, NIS614170,D7DA001TT

14 420 ₴
- В наличии
- Код: D7DA001TT
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения DAF XF95 | TERMOTEC | 1326966, NRF519541, NIS614170,D7DA001TT
Производитель: TERMOTEC ( Польша)
Для автомобилей:
DAF: XF95
Высота: 1065мм
Ширина: 739мм
Толщина: 40мм
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Auger 77897; Behr Hella Service 8MK376722281; DT Spare Parts 545252; Daf 1617340R; Febi Bilstein 102634; NRF 509541; Valeo 732554 |
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 509541 |
| Конструктивные особенности | С рамкой |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 1068 мм |
| Ширина ядра радиатора | 743 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
- Цена: 14 420 ₴

