Вентилятор салона RVI T Euro 6 | THERMOTEC | 7484223449, DDVO004TT, NRF34353

2 920 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DDVO004TT
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор салона RVI T Euro 6 | THERMOTEC | 7484223449, DDVO004TT, NRF34353
Производитель: THERMOTEC
Страна производителя: Польша
Напряжение: 24В
Мощность: 288Вт
Диаметр: 133мм
Совместимость с автомобилями Renault Trucks:
- Renault Euro 6
Аналоги:
53057003HW - Highway
FE173084 - Febi Bilstein
NIS 87751 - Nissens
NRF 34353 - NRF
259.101-00 - Peters
RVI7484223449 - OE RVI
0 130 101 518 - Bosch
01.EP.0066-942597 - SP
036.437 - Sampa
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DDVO004TT |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Midlum, Premium, Kerax, Magnum |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр | 133 мм |
| Напряжение | 24 В |
| Потребляемая мощность | 288 Вт |
- Цена: 2 920 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества

