Топливный фильтр SCANIA | HENGST | 1873018, E57KPD73, PU941X

685 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E57KP D73
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный фильтр SCANIA | HENGST | 1873018, E57KPD73, PU941X
Производитель: HENGST
Страна производителя: Германия
Наружный диаметр: 85мм
Внутренний диаметр: 38мм
Высота: 187мм
Для автомобилей SCANIA:
- SCANIA 4 series
- SCANIA F series
- SCANIA K series
- SCANIA P series
- SCANIA G series
- SCANIA R series
- SCANIA T series
Аналоги:
- PU 941 X - MANN Filter
- PUR-HF0080 - Purro
- F 026 402 107 - Bosch
- KX182/1D - Mahle
- 834 009 0001 - Meyle
- K 117896N50 - Knorr
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E57KP D73 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Дизель |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Высота | 187 мм |
- Цена: 685 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества

