Сайлентблок рессоры RENAULT MAGNUM, PREMIUM | FEBI | 5010060127, LE1002.13, FE27850

1 525 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FE27850
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рессоры RENAULT MAGNUM, PREMIUM | FEBI | 5010060127, LE1002.13, FE27850
Производитель: FEBI BILSTEIN
Страна производителя: Германия
Внутренний диаметр: 20.3мм
Наружный диаметр: 44.7мм
Длина: 104мм
Для автомобилей RENAULT:
- RENAULT MAGNUM
- RENAULT PREMIUM
Аналоги:
- LE1002.13 - LEMA
- STR-120917 - STR
- STR-120412 - STR
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FE27850 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 104 мм |
| Диаметр внешний | 44.7 мм |
| Диаметр внутренний | 20.3 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Premium, Magnum |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 1 525 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества.

