Сайлентблок рессоры RVI Magnum,Premium,Kerax | FEBI | 5001835446, STR-120402, FE27189

975 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FE27189
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рессоры RVI Magnum,Premium,Kerax | FEBI | 5001835446, STR-120402, FE27189
Производитель: FEBI BILSTEIN
Страна производителя: Германия
Внутренний диаметр: 30мм
Наружный диаметр: 70мм
Длина: 103.5мм
Для автомобилей Renault Trucks:
- Renault Magnum
- Renault Kerax
- Renault Premium
- Renault Manager
- Renault Midlum
Аналоги:
- STR-120402 - STR
- AUG53647 - Auger
- 254.014-00 - Peters
- 16-34 741 0016 - Meyle
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FE27189 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 103.5 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Manager, Magnum, Premium, Kerax, Midlum |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 975 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества

