Сайлентблок рессоры Renault Magnum,Premium | FEBI | 5010557698, LE1081.48, STR-120333, FE10443

765 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FE10443
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рессоры Renault Magnum,Premium | FEBI | 5010557698, LE1081.48, STR-120333, FE10443
Производитель: FEBI BILSTEIN
Страна производителя: Германия
Сторона установки: Передний мост
Наружный диаметр: 62мм
Внутренний диаметр: 24мм
Длина: 96мм
Для автомобилей Renault Trucks:
- Renault Premium
- Renault Magnum
- Renault Kerax
Аналоги:
- LE1081.48 - Lema
- STR-120333 - STR
- AUG51218 - Auger
- 034 032 0090 - Myele
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FE10443 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 96 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Premium, Kerax, Magnum |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 765 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества

