Втулка рессоры Renault Magnum,Premium | LEMA | 5010557698, LE1081.48, STR-120333

910 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LE1081.48
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка рессоры Renault Magnum,Premium | LEMA | 5010557698, LE1081.48, STR-120333
Производитель : LEMA
Страна производителя: Польша
Внутренний диаметр: 24мм
Наружный диаметр: 62мм
Длина: 96мм
Для автомобилей Renault Trucks:
- Renault Premium
- Renault Magnum
- Renault Kerax
Аналоги:
- FE10443 - Febi Bilstein
- STR-120333 - STR
- RVI7420929989 - OE RVI
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | LE1081.48 |
| Производитель | Lema |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kerax, Premium, Magnum |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 96 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
- Цена: 910 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества
