Топливный фильтр DAF XF95, CF85, CF75 | HENGST | 1345335, WDK 925, 95035EWIX

795 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: H18WDK03
+380 (67) 722-21-62
- +380 (93) 225-35-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный фильтр DAF XF95, CF85, CF75 | HENGST | 1345335, WDK 925, 95035EWIX
Производитель: HENGST FILTER
Страна производителя: Германия
Исполнение фильтра: Накручиваемый фильтр
Наружный диаметр: 93.0мм
Диаметр прокладки: 71.0мм
Размер резьбы: M22x1,5
Высота: 144.0мм
Совместимость:
- DAF XF95
- DAF CF85
- DAF CF75
Аналоги:
- H18WDK03 - MANN Filter
- 95035EWIX - WIX
- FE34130 - Febi Bilstein
- PUR-HF0033 - PURRO
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 75CF, 95XF, XF, 85CF, CF |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Дизель |
| Код запчасти | H18WDK03 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 71 мм |
| Высота | 144 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | 95XF |
| Совместимость | DAF XF95 2002-2006, DAF CF85 1998-2000, DAF CF75 1998-2000 |
- Цена: 795 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гарантия качества

